Организация

ООО МК Станнум

4,1
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО МК Станнум

Компания STANNUM уже более 17 лет занимается производством и продажей корпусной мебели под заказ премиум-класса. Численность сотрудников увеличивается, география нашей компании растёт – наши салоны представлены в Москве, Казани и Сочи. Компания быстро развивается в новых для себя направлениях, что дает возможность проявить себя и сделать карьеру нашим новым сотрудникам.


На производстве площадью более 1500 кв. м. мы реализуем самые смелые и нестандартные идеи дизайнеров, архитекторов и заказчиков. Кроме стандартных решений, мы работаем с самыми необычными материалами – фасады из камня, интегрированные металлы и масса интересных инноваций, которые позволяют дизайнерам реализовать самые необычные и сложные проекты.


На сегодняшней день в нашей команде более 300 дизайнеров и архитекторов, которые доверяют нам реализацию каждого своего проекта.

Приоритет компании – идеальная реализация проекта и именно поэтому к нам приходят снова и снова.


Компания STANNUM гарантирует стабильность ее сотрудникам. Нашими покупателями являются не только частные лица, но и гос. учреждения и коммерческие организации. Среди наших партнеров КАИ, КХТИ, Кабинет Министров РТ, Министерство труда и занятости РТ, Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ, Министерство культуры РТ, Министерство образования и науки РТ, Отделение Пенсионного фонда России по РТ, Арбитражный суд РТ, Сбербанк, ВТБ-24, Банк Казани, Хоум Кредит, Кара Алтын, Татсоцбанк, АкиБанк, Европа Банк. А также тесное сотрудничество с дизайнерскими студиями "Family Space", "Леди архитектор", студия "ДваТ", "Хан Дизайн", "Золотое сечение", дизайнерами Татьяной Фисенко, Татьяной Платоновой, Еленой Трофименко, Ириной Хайруллиной и многими другими профессионалами в сфере дизайна интерьера.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Отзывчивость, открытость, честность, лояльность, возможный карьерный рост, дружелюбный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.