Организация

ООО Стройполимер

Нет отзывов
Организация

ООО Стройполимер

ООО "Стройполимер" современная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на работах, связанных с устройством полимерного покрытия пола.

Мы имеем репутацию ответственного и надежного партнера, уделяя особое внимания качеству выполняемых работ. Вне зависимости от объема и сложности поставленных перед нами задач, наши специалисты всегда выполняют работы на профессиональном уровне, придерживаясь договорных обязательств и всегда в срок. За время нашей работы, мы реализовали более сотни объектов по устройству  высококачественных полимерных полов с применением различных материалов и технологий, любой сложности и масштабности.

Стремясь к постоянному развитию, мы формируем команду молодых и перспективных сотрудников, желающих много и эффективно работать для достижения целей – собственного развития и развития компании. Мы корректны в отношениях, требовательны к себе, активны и инициативны. Система внутреннего обучения в компании позволяет получить базисные знания в короткий срок. Система внутренней оценки помогает исправлять ошибки. Наш персонал является главной ценностью компании.

Конкурентоспособность нашей Компании обеспечивают следующие преимущества:

Высокое качество выполняемых работ;
Индивидуальный подход к каждому клиенту;
Моментальная реакция на запросы клиентов;
Работать быстро, но без потери качества;
Вести с клиентом конструктивный диалог и всегда держать его в курсе процесса;
Надежность и порядочность – основа крепких партнерских отношений;
Ценообразование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.