Организация

ООО Волжские путешествия+

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Волжские путешествия+

За 28 лет своего существования маленькое агентство со штатом в 10 человек превратилось в известнейшего туроператора Поволжья, объединившего в себе четыре предприятия, в которых насчитывается более 150 сотрудников. За развитие внутреннего туризма в России "Волжские путешествия" удостаивались звания "Лучший туроператор по внутреннему туризму РТ" в республиканском конкурсе "Туризм XXI век" с 2002 по 2010 год.
Сегодня путевки "Волжских путешествий" продают более 300 агентств в 48 городах России. Основным направлением деятельности компании были и остаются теплоходные круизы. Компания предлагает два десятка маршрутов на выбор: в Астрахань, Ростов-на-Дону, Пермь, Волгоград, Ярославль, Самару, Саратов, Ульяновск, Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и другие города. Больше половины путевок расходятся за пределами Татарстана. Отправиться в круиз из Казани прибывают со всех концов России, Украины, Белоруссии, из Прибалтики, Дании, Финляндии, Франции, Австрии, Бельгии, Голландии, Италии, США. Во время совместных круизов иностранных и российских туристов на борту теплоходов нередко начинали завязываться романтические отношения. Для многих интернациональных пар встреча на теплоходе стала началом счастливой семейной жизни. У таких круизов даже появилось специфическое название - "семейная дипломатия".

Туристы бывают разные. Один каждый раз выбирает новый маршрут, а другой годами плавает по одному и тому же пути. Кто-то привыкает к теплоходу и даже к своей каюте и всегда заказывает круиз в одно и то же время. Кто-то хочет плавать только с одним капитаном. Каждый второй из тех, кто однажды взошел на палубу теплохода "Волжских путешествий", возвращается снова и снова. И трудно сказать, что ярче характеризует компанию – этот факт или диплом "Сто лучших товаров России", присужденный многим маршрутам "Волжских путешествий".

В компании не делят клиентов на "очень важных персон" и не очень важных. Каждый, кто хоть раз воспользовался услугами компании, будет каждую весну получать от нее приглашение отправиться в новое путешествие. Своих постоянных клиентов персонал компании помнит по именам и называет их "истинными любителями Волги".

Есть у компании особая категория постоянных клиентов – это ветераны войны и труда, инвалиды с детства, с которыми жизнь обошлась жестоко. Для них компания каждый год находит возможность организовать путешествие на спонсорской, благотворительной основе.

Неспешный ход судна позволяет оглядеться, рассмотреть, увидеть наш мир таким, каким он существует изначально, тот мир, о котором горожанин подчас забывает. Отрешившись от городской суеты, человек получает редкую в наше время возможность ощутить себя частью природы, открывая заново самого себя.

Известные с детства названия городов и местностей из абстрактного набора звуков обретают свой цвет, звук, запах и вкус, которые навсегда останутся в памяти. И пусть до тебя по этому пути плавали сотни лет, волжские берега все равно готовят каждому свои собственные открытия.

Помимо речных круизов "Волжские путешествия" предлагают как туроператор отдых на Черноморском побережье, отдых и лечение в санаториях РТ, Чувашии, Мари Эл, Башкирии. Коллектив "Волжских путешествий" также предлагает отдых, охоту и рыбалку на базе "Илеть" которая расположена в Республике Мари Эл на берегу р. Волга в прекрасном, экологически чистом районе. "Волжские путешествия" активно занимаются приемом гостей в Республике Татарстан, городе Казани, имеют возможность предложить проведение экскурсий, презентаций, различных конгрессов и семинаров, организуя при этом размещение, транспортное обслуживание, а также решают другие связанные с этим вопросы.

Имея многолетний опыт работы на туристическом рынке "Волжские путешествия" всегда готовы к решению самых сложных запросов своих клиентов при этом уделяя много внимания качеству предлагаемого отдыха, имиджу компании, учитывая отзывы и пожелания своих клиентов, а также партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.